В настоящий момент новый сайт института находится в разработке. Перейти на сайт
Начало // Абитуриентам // Реклама и связи с общественностью // ОБМЕННЫЕ ПРОГРАММЫ

ОБМЕННЫЕ ПРОГРАММЫ

Принять участие в любой  международной программе вуза имеют возможность студенты очной и очно-заочной (вечерней) форм обучения, обучающиеся по любому направлению подготовки.

 Проведя 1 или 2 семестра в вузе-партнере в странах Европы и США, Вы получаете дополнительные профессиональные знания и навыки, приобретаете друзей в разных странах, совершенствуете иностранные языки.

Для  успешной  работы в области  рекламы и связей с общественностью международный отдел рекомендует Вам, в первую очередь, принять участие в обменной программе со Школой Коммуникаций и Средств Массовой Информации Ханзе-Университета в Гронингене (Голландия), так как преподавание коммуникационных технологий находится здесь на очень высоком уровне и включает в себя такие учебные курсы, как: "Создание PR-компаний" (Creating communication campaigns), "Организация международного мероприятия" (Creating an International Event), "Международные бизнес-коммуникации" (International Business Communication) и другие.

«Заговорить» на английском языке, снять так называемый «языковой барьер», Вам поможет пребывание в Университете Оклахомы (США), а также в Летних языковых школах, где Вам представится возможность не только слушать курсы специализации на английском языке, но и неформально общаться в свободное время, принимая участие в студенческой жизни университета и путешествуя по стране.

Студенты, не имеющие возможности  участвовать в семестровых образовательных программах за рубежом, могут проходить кратковременные стажировки в вузах – партнерах или принимать участие в международных дистанционных проектах Невского института.

Более подробную информацию об обменных программах и других  направлениях международной деятельности института Вы можете получить в Международном отделе НИЯК  и на страницах раздела  «Международная деятельность».

 

 

Главная | О нас | Карта сайта | Мы ВКонтакте Copyright ©2002-2024 Невский институт языка и культуры
Copyright © 2002-2024 Разработка сайта: GreenDesign