В настоящий момент новый сайт института находится в разработке. Перейти на сайт
Начало // Абитуриентам // Лингвистика // ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

 

Получение диплома, даже престижного университета, еще не является гарантией будущей успешной карьеры. Это необходимое, но недостаточное условие. Для того чтобы человек состоялся в профессии, требуются дополнительные ресурсы. Как правило – это дополнительное профессиональное образование: специальные знания и компетенции.

С 2001 года у студентов вузов появился уникальный  шанс – возможность осваивать профессиональные программы с присвоением дополнительных квалификаций параллельно основным образовательным программам. Это –  уникальная возможность для целеустремленных.

   

Для студентов старших курсов предлагается курс «Административно-сервисная деятельность». Цель программы - подготовить специалиста, обеспечивающего эффективную работу руководителя организации и жизнедеятельность современного офиса.

 Знание языка давно не является профессией, а показателем способности участия в межкультурной коммуникации на  высоком уровне. Для расширения профессиональных возможностей реализации себя в различных областях профессиональной деятельности, в первую очередь – преподавательской студентом, обучающихся по направлению «Лингвистика», предлагается освоение популярной программы

«Русский язык как иностранный»  с присвоением квалификации    «Преподаватель русского языка для иностранцев».  По мнению специалистов, за последние годы потребности в изучении русского языка в Америке, Станах Евросоюза и Азии возросли в 4 раза, что делает эту специальность востребованной не только в России, но также и за рубежом.

Все программы дополнительного образования.

Назад

Главная | О нас | Карта сайта | Мы ВКонтакте Copyright ©2002-2024 Невский институт языка и культуры
Copyright © 2002-2024 Разработка сайта: GreenDesign