В настоящий момент новый сайт института находится в разработке. Перейти на сайт
Начало // Абитуриентам // Вечернее отделение

Вечернее отделение

ФАКУЛЬТЕТ ОЧНО-ЗАОЧНОГО И ЗАОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ 

- для желающих получить высшее образование без отрыва от работы

Студенты очно-заочной (вечерней) формы обучения посещают занятия 4-5 раз в неделю по будним дням, с 18-30 до 21-40. Обучение построено по блочной системе, дисциплины изучаются последовательно, по пройденному материалу сдаются зачеты. При таком графике учебного процесса студентам не приходится оформлять учебный отпуск на работе.

Заочная (субботние группы) форма обучения – это замечательная  возможность совмещения учебы с работой. Курс обучения также построен по блочной системе и включает проведение лекций, семинаров, консультаций, прием экзаменов и зачетов. Занятия проводятся только по субботам с 10-00 до 16-30.

Заочная традиционная форма обучения  предполагает проведение двух установочно-экзаменационных сессий (зимней и летней) в год.

В январе проводится первый лекционный блок установочной сессии. После того, как курс лекций был прослушан, студенты получают задания и методические указания по выполнению контрольных работ, которые они выполняют в течение семестра.

Вторая и последующие установочно-лекционные сессии длятся по 20-25 дней, в которые входят аттестация знаний по начитанному ранее материалу и следующий блок установочных лекций.

 Направления подготовки бакалавров

Направления

Форма обучения

Нормативный срок обучения

031600.62  «Реклама и связи с общественностью»

Заочная (субботние группы)

4 года

Заочная традиционная

4,5 года

 

035700.62 «Лингвистика»

(Перевод и переводоведение)

 

 

Очно-заочная

 

Первое высшее образование - 4 года

Второе высшее образование - 3 года

        Помимо приема абитуриентов на первый курс по указанным выше направлениям, производится зачисление студентов на 2-й и последующие курсы на основе аттестационного тестирования по иностранному языку после рассмотрения Академической справки  

Основные преимущества обучения на факультете ОЗОиЗО

  • Возможность самостоятельной работы в библиотеке, читальном зале и  компьютерных классах со свободным бесплатным доступом в Интернет
  • Обеспечение необходимыми материалами учебно-методического комплекса
  • Прямая связь с кафедрами института и возможность получить консультацию преподавателя по выполнению контрольных и курсовых работ по электронной почте
  • Удобная форма оплаты обучения и скидки на оплату
Главная | О нас | Карта сайта | Мы ВКонтакте Copyright ©2002-2024 Невский институт языка и культуры
Copyright © 2002-2024 Разработка сайта: GreenDesign